Kirchparade zur Feier des Geburtstages Seiner Majestät des Kaisers am 25. April 1848
, Tusche und Aquarelll auf Papier, signiert Hugo Rosenberger 1848, 24 x 34 cm, stockfleckig, gefaltet, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 21.12.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |