Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 15:33
EUR 160.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |