Wissenschaftliches Sammelalbum mit getrockneten Algen des Adriatischen Meeres, speziell Spalato
21 beklebte Kartons mit 93 Präparaten, beschriftet, Halbledereinband bezeichnet: A. R. 1874 (vermutlich Amort Rosa) (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:49
EUR 130.-
EUR 80.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 15:49 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT