Historismushängekästchen, um 1880
teils Eichenholz massiv sowie Eiche furniert, Ablagefach, zwei verglaste Türen, abnehmbarer Aufsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 26 cm, beschädigt, Teile fehlen, ein Glas mit Sprung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:09
EUR 140.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:09 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |