Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:12
EUR 110.-
Hans Fischer *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |