Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:14
EUR 260.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:14 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |