Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "(Karl) Marx 9" rückseitig betitelt, signiert und datiert Dieter Huber 1995, C-Print auf Aluplatte, ca. 115x 90 cm Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:14
EUR 700.-
Dieter Huber *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:14 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |