J. F. Willer
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Salzburg von der Salzachpromenade Mülln" unten rechts signiert und datiert: J. F. Willer 1947, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 68 cm, Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:20
EUR 140.-
J. F. Willer
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:20 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |