Bruno Lauterbach
(Wien 1886-1953) "Bewaldete Hügellandschaft mit Bauern und Kühen" unten rechts signiert: Lauterbach, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 66 cm, Krakelee, Abriebstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:29
EUR 160.-
Bruno Lauterbach
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:29 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |