Jules Morien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:35
EUR 900.-
Jules Morien
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |