Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:41
EUR 160.-
Skoda
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:41 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |