Paul Wunderlich *
(Eberswalde bei Berlin 1927-2010 Saint-Pierre-deVassols) "Mohn - Süchtig" aus dem Zyklus 'Anästhesie', unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 27/200, ca. 44 x 34,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:44
EUR 120.-
Paul Wunderlich *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:44 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |