Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landeck in Tirol mit der Parseiergruppe, signiert datiert unten rechts K. Flieher 1925, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:47
EUR 130.-
EUR 130.-
Karl Flieher *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:47 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |
Lots from other auctions
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert