Russischer Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Mädchen mit Äffchen", links unten undeutlich kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:50
EUR 300.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |