Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien) Umarmung, Holzschnitt monogrammiert AL 44, ca. 19 x 12,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:57
EUR 80.-
Ax(e) l Leskoschek *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |