Garten Zierfigur
Teufelsfratze, Sandstein, Höhe ca. 60 cm. 20. Jh. bestoßen, verwittert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:58
EUR 600.-
Garten Zierfigur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |