Manfred Inger *
(Wien 1907 geb.) Stilleben mit Kaffeemühle Radierung in Farbe signiert M. Inger, Nr. 54/80, 16,5 x 22,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:00
EUR 80.-
Manfred Inger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |