Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Ansicht aus Idolsberg am Kamp Pastell auf Karton, signiert Rud. Zwickelsdorfer 1966 39 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:06
EUR 150.-
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |