Künstler 20. Jh.
Landschaft bei Scheibbs, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, rückseitig betitelt unsigniert 28 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:15
EUR 110.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |