Kleiner runder Beistelltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Palisanderausführung auf 3-passigem Stand, oktogonalem Säulenschaft und Bronzeapplikationen, H: 73 cm, D: 65 cm, Altersspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2016 - 17:26
EUR 340.-
Kleiner runder Beistelltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |