Carlo Cignani
Nachahmer des 19. Jh. Öl auf Leinen, ca.109 x 162 cm Im Zuge einer restaurierung 1976 auf Karton aufkaschiert gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:27
EUR 2,000.-
Carlo Cignani
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |