Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Häuserzeile in Güssing, Aquarell auf Papier, signiert L. Koller 81, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast, wellig stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:30
EUR 95.-
Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |