Künstler Anfang 21. Jh.
Mädchen mit Gitarre und ein Pferd, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Gedeon 19 05 09 67 x 46 cm. grahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:33
EUR 140.-
Künstler Anfang 21. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |