Künstler 19. Jh.
drei orientalische Krieger bei einer südländischen Festungsanlage, Öl auf Leinen Altersschäden, fleckig, eingerissen, restaurierte Stellen, 70 x 96 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:34
EUR 500.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |