Brillant-Saphirarmkette
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 9 reihig, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Länge ca.19 cm, 59,5 g, Steckschließe, SicherheitsverschlussøG59
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:33
EUR 2,400.-
Brillant-Saphirarmkette
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 16:33 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2016 |