Rudolf Klingsbögl
Wien 1881-1943 "In der Gaststube", Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, signiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:50
EUR 200.-
Rudolf Klingsbögl
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 16:50 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2016 |