Walter Prinzl
Wien 1891-1937 Melk "Dürnstein", Farbradierung, oval, Plattengröße ca. 34 x 26 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:57
EUR 200.-
Walter Prinzl
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 16:57 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2016 |