Holzschnittwoche 1985 in Scheibbs
6 von 7 Holzschnitten, unterschiedliche Künstler, bleistiftsigniert, numerierten 44/99
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:15
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 17:15 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2016 |