Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1846 und 1847,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846,1847, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT