Wiener Silber Vorspeisenbesteck für 12 Personen von J. C. Klinkosch,
24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Silbergewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 563.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT