Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 24,5 cm, Füsse gefüllt, Meisterzeichen "J. REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |