Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, eingelegtes Porzellanbild mit goldenem Rahmen, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |