Silber vergoldete Deckeldose,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (2 fehlen), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 80 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 180.-
Silber vergoldete Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |