Kati Zorn, 1 Figurengruppe "Happy End", 1 Paar Buchstützen, 1 Kaminuhr
aus der Serie Eros, Ausführung Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, 22 cm, 25 cm, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT