Carl Maria Schwerdtner/Berthold Löffler, Kriegsmedaillon zugunsten der Wiener Invalidenschulen in Originaletui,
1914/15, rundes Zinndöschen mit Reliefdekor, innen Leporello, Etui aus Karton, Gebrauchsspuren, Etui bezeichnet und mit WWMarke, Dm. Döschen 5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT