Konvolut an 9 kleinen Silber Deckeldosen,
rechteckig und rund, verschiedene Ausführungen, teilweise monogrammiert, 2,5 bis 4 cm, Gewicht 170 g, verschiedene Beschauzeichen oder Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |