Londoner Silber Kaffeekanne,
rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 430 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, Stand etwas schief, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 320.-
Londoner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |