Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Großer, dekorativer Blumenstrauß in einer Vase, vor einem Stadthintergrund, signiert F. X. Pieler (ligiert), Öl auf Platte, 81 x 61,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
EUR 2,600.-
Franz Xaver Pieler *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |