Vier frühe Laterna Magica-Bildstreifen,
gerahmt, unter Glas, guter Zustand, ein Glasa der Rahmung mit Sprungbildung, Bildstreifen unbeschädigt, Maße je 30,5 x 11 cm
21.12.2017 - 11:00
EUR 90.-
Auction: | Toys |
Date: | 21.12.2017 - 11:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2017 |