Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:45
EUR 340.-
Friedrich Perlberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 14.09.2016 - 15:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2016 |