Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien)zugeschrieben Rückseite betitelt "Graf Alexander Kinsky", rechts unten bezeichnet A Anreiter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 22 cm, etwas beschädigt, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:54
EUR 240.-
EUR 220.-
Alois von Anreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 14.09.2016 - 15:54 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2016 |