Märklin Spur 1, 4 Bogenbrückenteile
(1 Teil kaputt), mit Mittelschiene, 4 Auffahrten, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2017 - 11:00
EUR 190.-
Provenienz:
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 21.12.2017 - 11:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2017 |