Damenring
Gold 585, ein Brillant, RW 49,2,9 gøg3
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
05.09.2016 - 17:05
EUR 100.-
Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2016 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts