Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Gekreuzigter" Kirchenfenster-Entwurf für zwölf Glaselemente, Mischtechnik auf Molino, ca. 110 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:03
EUR 280.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |