Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:20
EUR 320.-
Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:20 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |