Chryseldis Hofer-Mitterer *
(Landeck 1948 geb.) Karrine, unten rechts signiert und datiert: Chryseldis 1993, Farblithografie auf Papier, Var. II (Farbfolge grau und schwarz) Nr. 19 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 42 x 30 cm (Blattgröße ca. 50 x 34,5 cm), ungerahmt, rückseitig Zertifikat der Steindruckerei Stecher & Stecher, Affenhausen Tirol
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:31
EUR 110.-
EUR 100.-
Chryseldis Hofer-Mitterer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:31 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |