Unbekannt
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Straßenszene um 1900" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:35
EUR 340.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |