Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
"Pfeifenraucher mit einem Glas Wein am Schreibtisch" unten rechts signiert: H. Eken sowie monogrammiert: HE, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:41
EUR 240.-
Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:41 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |