Steigendes Pferd, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1940
Keramik, farbig staffiert, ovaler Sockel, Boden mit Firmenstempel: Goldscheider Wien, Made in Germany, Modellnummer 8491/31/19, Höhe ca. 40 cm, Vorderhufe restauriert
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:50
EUR 95.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |