Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 61 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, fehlt Schlüssel Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:21
EUR 380.-
EUR 380.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |